Здравствуйте, друзья!
Сегодня у меня для вас подборка креатиффа от современных скульпторов. Что-что? Скульптура – это скучно? Да что вы! Может быть лет 30 назад это и был нафталиновый вид искусства, когда скульпторы ваяли только видных политических деятелей да девушек с трактором веслом , но сейчас это модное направление современного творчества.
Ушли в прошлое четкие пропорциональные фигуры-солдатики, предназначенные по большей части для голубей. На улицах современных городов можно встретить много интересного, господа… Итак, начнем!
Заботливая рука в Швейцарии
Плавающие бегомотики в Тайване
Фея в Великобритании
Светящаяся женщина “Expansion” в Соединенных Штатах
А тут совершенно невероятные скульптуры Рона Мьюика из Австралии:
1. Маленькая женщина с хворостом
2. Большой нечесаный парень на табурете
4. Задумался…
5. Спящая голова, размером с камаз
Глобальное потепление в Берлине от Исаака Кордала
Очередь во времена большой депрессии в Нью Джерси, США
Ладно, не буду больше мучать вас нудными описаниями – просто наслаждайтесь просмотром))
На этом все. До новых встреч.
[contentblock id=2 img=adsense.png]Ирина Лирнецкая
Ольга Суворова
Чего только не придумают люди, чтобы запечатлеть себя в камне, металле или в асфальте! Красота да и только! Удивительная фантазия, умение увидеть возможности для проявления своего творчества где угодно – это восхищает. А скульптуры Рона Мьюика вообще поражают, на них люди прямо живые!!!